Ansprechpartner

... finden Sie hier

Geschäftsführer

Herr Dr. Hans-Joachim Zeißig

Geschäftsführer
Tel: (0 24 21) 598-114
FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: zeissig@bfw-dueren.de

Verwaltungsleiter

Herr Günter Esser

Verwaltungsleiter und stellv. Geschäftsführer
Tel: (0 24 21) 398-10 01
FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: esser@rbv-dueren.de

Finanzbuchhaltung

Frau Birgit Schulz

Tel: (0 24 21) 398-12 05
FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: schulz@rbv-dueren.de

Frau Vanessa Esser

Tel: (0 24 21) 398-12 03
FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: v.esser@rbv-dueren.de

Personalabteilung

Herr Rolf Machholz

Personalabteilung und IT-Administrator
Tel: (0 24 21) 398-12 19
FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: machholz@rbv-dueren.de

Frau Nicole Lennertz

Personalabteilung
Tel.: (0 24 21) 398-12 02
FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: lennertz@rbv-dueren.de

Bewohnerverwaltung

Frau Beate Hilger

Bewohnerverwaltung/Sekretariat
Tel: (0 24 21) 398-10 00
FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: hilger@rbv-dueren.de

IT-Abteilung

Herr Heinrich Werner

Rechnungswesen/IT-Administrator
Tel: (0 24 21) 398-12 22
FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: werner@rbv-dueren.de

Herr Rolf Machholz

Rechnungswesen/IT-Administrator
Tel: (0 24 21) 398-12 19
FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail: machholz@rbv-dueren.de

Technik

Herr Bruno Prell

Technischer Leiter, Beauftragter für Medizinproduktsicherheit

Tel: (0 24 21) 398-12 70
FAX: (0 24 21) 398-12 90

Mail. prell@rbv-dueren.de

Sozialverwaltung/Kommunikation

Herr Sven Merkens

Tel: (0 24 21) 398-12 15
Fax: (0 24 21) 398-12 90

Mail: merkens@rbv-dueren.de